Блог

ТЕМНА ЛИ ВАША АУРА!?

Темные излучения
Вашей ауры не скрыть!!!

Более полувека даны были нам СВЫШЕ нижеприведенные слова Владыкой Шамбалы М. , данные через ученика Рерихов Б.Абрамова (Принятые им по огненному мыслепроводу книги «Грани «Агни-Йоги» сегодня широко изучаемы в России и в мире, в Сети появились и их звуковые варианты). В цитируемом отрывке речь идет о так называемом аурическом паспорте!
Сегодня для распознавания преступников используют детекторы лжи, отпечатки пальцев и даже рисунок радужной оболочки глаза человека. Но, оказывается, этого мало!? Да, крупного злодея можно задержать и наказать, а как быть с мелким взяточником, бюрократом, потенциальным педофилом, с неисправимыми мошенниками, нравственными уродами, «живыми трупами» и «ходячими мертвецами»!? Зловоние от них огромно, разложение их заживо омерзительно и заражает (психически и даже физически) окружающих людей!??
Чтобы удалить такую гниль от общества, надо иметь веские юридические и нравственные доказательства!!! И ими должен служить аурический паспорт каждого человека!!!!

********************************

1963 г. 166. (Апр. 6). Ошибочно думать, что со времени Е. П. Блаватской люди сколько-нибудь изменились. Внешняя форма не может заменить ее внутреннего содержания. За последние две тысячи лет сущность природы людской осталась все та же. Надеемся, что идущие перемены во всех областях жизни изменят людей и дух их проснется к прозрению действительности. Сдвиги идут, и Ждем пробуждения духа. Старый мир гнездится по закоулкам сознания. Мало считать себя сторонником Нового Мира, если в сознании старый еще не изжит. Не по тому, как называет себя человек, определяется принадлежность его к старому или Новому Миру, но по состоянию его сознания, или, еще точнее, по его светотени. Светимость организма находится в тесной связи с уровнем сознания и будет в скором времени определяема при помощи аппаратов, дающих снимки излучений. Необходимость заставит прибегнуть к их помощи, так как иначе строительство жизни негодными руками невозможно будет вести. И сейчас они многому вредят, прикрываясь словами, но снимки излучений ауры позволят освободиться от словоблудов, воров, тунеядцев и всех прикрывающихся бумажными щитами. Пригодность каждого, какое бы место он ни занимал, будет определяться излучениями его собственной ауры. Тогда учителем в школу не пошлют человека с нечистой и нездоровой аурой или стяжателя на ответственный пост. Многое в жизни изменит применение снимков ауры в дополнение к паспортам.

************************

Однако, и через полвека со дня принятия земным человечеством такого Высокого Откровения в мире мало что изменилось!?
Да, изобретены аппараты Кирлиан –Короткова для снятия ауры человека, но в широкую практику они до сих пор не вошли!? Тьма всячески тормозит их внедрение в жизнь!???
Да и страшно, видимо, коррумпированным чиновникам, нравственно несостоятельным ученым …начать ОТСЧЕТ НОВОЙ ЭРЫ с себя!? Ведь это означает лишиться сытой кормушки, сорвать с себя маску порядочного, честного и совестливого человека, заботящегося не о себе, а о…ближнем, об Общем Благе!!!
Отсутствие совести, светлых излучений ауры у любого депутата, у прокурора, полицейского начальника, у судьи, у чиновника любого ранга , у педагога и врача, у продажного писаки и деятеля культуры станет прямым поводом для их отлучения от данной профессии и должности!!! А кому… это надо!?
Вот и замалчивается, утаивается от широких масс ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМОЕ ОБЩЕСТВУ эволюционное изобретение!
Но долго это продлиться не может! Иначе- гибель планеты!!!!

Вл.Назаров

Нефтеюганск.
Обсудить